четверг, 1 декабря 2016 г.

Личные Инструменты Силы. "Healing Beauty" украшения под заказ


Просмотрела одну семейную пару, заказавшую личные украшения у моей сестры Alesia Veduta «Healing Beauty».
https://www.facebook.com/healing.beauty.ua/?ref=br_rs&pnref=lhc

Девушка в смятении и растерянности, на перепутье и не знает за что схватиться, чтобы распутать ком собравшихся проблем-вопросов.

Парень с мощным потенциалом, но уж слишком приземлен, весь акцент на нижних чакрах и пустота вверху. Состояние родителей неизбежно сказывается на здоровье и развитии их детей. Вот подобранные под их задачи и финансовые возможности минералы с кратким описанием энергии.

Тигровый глаз + лазурит + лабрадорит + сердолик

Подъем энергии к высшим чакрам и раскрытие самоосознанности и скрытых способностей-талантов.

Тигровый глаз переводит все в бытовую и материальную плоскость, соколиный в ментальную - интуитивную, бычий глаз в силовую. Энергия последнего полезна уже проработавшим блоки, осознанным и очищенным людям
Глазковые кварцы называют порталами-глазами Вселенной. Эти уровни работы с минералом доступны после базового очищения от блоков-страхов-ограничений
-невежества.

Лазурит помогает сбалансировать материю и дух, начать осознавать себя, свое место во Вселенной и на планете, свои жизненные задачи и то, ради чего воплотился на Земле.
Лазурит работает с метальным и эмоциональным телом. Это минерал мистиков, жрецов, верховных правителей и адептов восточных школ единоборств, где на первом месте стоит осознание концепции мироустройства, слияние со стихиями планеты и своими внутренними пространствами, открытие в себе потока любви-принятия, а потом уже бережное отношение ко всему живому, защита, основанная на разумном и осознанном применении физической силы… Это камень лам и тибетских монахов, священный камень египетских жрецов и фараонов, помогающий им сливаться с «миром богов», с нашей Вселенной. В партнерстве с сердоликом лазурит открывает внутренние ключи-файлы ваших собственных наработок-опыта в реальностях древнеегипетской цивилизации, расширяя вашу осознанность и способности в здесь и сейчас, в этой временной линии.

Сердолик - минерал выброшенный на поверхность энергией извержения вулкана, энергией магмы… Он несет в себе импринты сверхмощных энергетических процессов, деятельности ядра планеты, атомных реакций всей нашей Вселенной. В нем скрыт потенциал рождения звезд. Не даром священные тексты Древнего Египта указывали на то, что сердолик = застывшая кровь богини матери и несет в себе энергию сотворения, не только земного, но и Вселенского масштабов… Сердолик рождается прозрачно-белыми желваками и его цвет, называемый геологами «загаром», обусловлен влиянием солнечной радиации в течении сотен тысяч лет. Он несет в себе память об эпохах и планетарных цивилизациях, память о смене циклов планеты, о жизни Солнечной системы, Галактики, о солнечной активности… Сердолик может стать проводником во Вселенную, мощным порталом в эти атомные энергии, может творить «чудеса» гармонии-баланса- проявленной манифестации» здесь, на планете, в повседневной жизни. Разумная осознанная работа с сердоликом – это путь к раскрытию своего Мастерства, Эволюционный Путь… Сердолик помогает восстановить неполадки-сбои в работе всех органов, систем всех тел человека. Существуют звуковые ряды с сердоликом, предназначенные для подъема с постели парализованных и тяжело больных людей, предназначенные для развития вашего планетарного и галактического самосознания. Основные месторождения сердолика находятся в силовых местах планеты, ее точках «аномальной» активности, местах Силы- местах пересечения планетарных решеток и линий Лея. Месторождение добавляет различные оттенки энергий любому минералу, и это очень ярко проявлено в сердоликах.


Лабрадорит в быту называется, как и бычий глаз, камнем магов. Я бы назвала его камнем Проявленного Мастерства. Энергии лабрадорита побуждают к самосознанию, они резонируют с теми частями нашей мусорной ДНК, которые отвечают за все наши многомерные наработки-опыт-таланты. Осознанная работа с лабрадоритом выводит эти способности-наработки на осознанный уровень и настоятельно побуждает применять это в жизни=практиковать. Сама энергия минерала, взаимодействуя с вами, поднимается вверх по позвоночному столбу и не уходит в пространства космоса, а, описав дугу, опадает перед телом, как бы «заземляя голову». Это очень яркое и интересное ощущение-опыт. Лабрадорит не работает с трусами, не определившимися, с праздно любопытными людьми и при этом мгновенно ярко включается , вступив в резонанс с энергией осознанности и , пусть пока спящего, но потенциально запланированного-желаемого мастерства. Это камень слияния опыта всех рас и цивилизаций, слияния всех ваших многомерных талантов и реальностей могущества и мастерства. Слияния и практики. Неотлагательной. Слияния и ответственности за себя и свое творение=свою жизнь. Лабрадорит погружает людей в их опыт могущества в разных частотах, в дуальности этот опыт часто связан с различными силовыми манипуляциями, называемыми магическим опытом. Этот опыт не плох и не хорош, он просто является выражением дуальной частотности и не дает выйти из клетки дуальности на поле многомерности. Я настоятельно рекомендую всем трансформировать-обнулить свой многомерный магический опыт (коды магии) перед началом осознанного взаимодействия с лабрадоритами. Это минерал-портал, выводящий в многомерность, и не обнуленные коды магии не позволят вам насладиться всем спектром его уникальных вибраций.


Лабрадорит с серебристыми отливами – анортозит, это еще больше практики. Это открытие путей. Не смотря на то, что по утверждениям ученных, это основная порода, из которой состоит наш спутник - Луна, он несет достаточно мощную «Земную» энергию реализации задуманного. Иньская энергия высокочастотных плагиоклазов помогает проявить задуманное и воплотить в материю то, что родилось в недрах ваших интуитивных озарений, визуализаций, материализовать идею, родившуюся в ваших глубинах. Ношение анортозита на руках помогает освободиться от «оков», скованных блоками-страхами-убеждениями-воспитанием рук. И вы буквально руками начинаете реализовывать задуманное и творить свою жизнь. Появляется внутреннее знание как это сделать, вступает в работу внутренний компас и ваш внутренний, многомерный, все знающий гид. Ношение на ногах помогет идти по жизни тем, кто скован страхами будущего или грузом прошлого. Возвращая энергию в настоящее, он помогает осознать себя, свои мечты и стремления и, взяв на себя ответственность за свои решения, свою жизнь, вступить на выбранный Путь. Эта энергия помогает осознать что вы вправе идти в любых направлениях, что вы на планете именно ради этого. Что вы свободны выбирать и перевыбирать каждый миг и что все ограничения- рамки-правила только у вас в голове, в папках-файлах убеждений, собранных в вашем многомерном опыте и в этой реальности, начиная с убеждений рода, родителей, среды в которой вы росли. Анортозит помогает ощутить и принять свободу, распахнутые крылья, сильные уверенные, готовые к любым движениям и скоростям ноги, он готовит человека к действиям и ведет его в своем потоке к достижению вершин, тех, о которых страшно было самому даже мечтать, открывая по пути новые горизонты-цели-вершины-направления. Это минерал самопознания, заякоренного в каждодневной практике сотворения своей жизни, он выводит в новую парадигму осознанности – неверие в трудности, то есть ЗНАНИЕ, ЧТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГКА, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ ВЕРОВАНИЙ И ОЖИДАНИЙ. СОГЛАСНО УПРОЩЕННЫМ ПОСТУЛАТАМ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ МЫ ТВОРИМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ-УБЕЖДЕНИЯМИ.

Более «утонченное» сочетание энергий, поднимающее силу в верхние чакры, развивающее силу духа и самоосознанность, расширяющее границы или убирающее их вообще – анортозит (лабрадорит)+ лазурит+сердолик. Это сочетание минералов, коктейль энергий для ПРОБУЖДЕННОГО МАСТЕРА.

Лазурит + сердолик + лабрадорит (анортозит)+ черный агат это еще больше заземления и силы. А также агат вносит в этот коктейль энергий воронку очищения.


Лазурит + сердолик + лабрадорит + обсидианы - в описанный коктейль энергий вплетаются воронки глубинного очищения-трансформации внутренних и внешних энергий и усиление энергетического поля человека.
Снежные обсидианы вносят энергию сосредоточенности и нахождения внутреннего баланса, энергию отстраненности и позицию наблюдателя-творца.
Радужный обсидиан работает с эмоциональным телом и интуитивным способом жизни-течения в потоке создаваемых (собой или окружающими) событий.
Черный обсидиан работает как мощная трансформационная воронка-портал в различные энергии планеты и ее стихий, в энергии Вселенной, в энергии различных мерностей-частот, различных рас и цивилизаций, помогая вам воссоединить себя и осознать себя как единое целое, осознать и синтезировать весь свой опыт-наработки и перевести его в новые частоты, на следующий шаг собственной эволюции.
Махагоновый обсидиан выстраивает мощный поток заземления, стабильности, уверенности, заземленности.
Золотистый и серебристый обсидиан выстраивает те же воронки-порталы, но в более смягченном варианте, они несут устойчивость и заземленность, помогая принимать и проявлять себя и свое многомерное изобилие в материальной Вселенной.
Голубой, синий и зеленый обсидианы работают подобно черному, внося в поток дополнительные цветовые лучи и резонансы с синим заземлением и синими кристальными решетками планеты и зеленым спектром, активным сейчас в шишковидной железе новой энергетической системы человека.
Еще одна лава – ларимар - работает как воронка-портал на более тонких частотах.





Янтарь в этом коктейле энергий несет не только связь с растительным царством планеты, с ее эволюционными циклами и цивилизациями. Он является порталом - генератором энергии времени – основного энергетического ресурса, необходимого нам для создания-материализации задуманного. В любых сплетениях кристальных энергий янтарь работает усилителем поля и каждой частоты, многомерно повышая эффективность общего узора энергий и его взаимодействия с вами - многомерным потоком-узором энергий.

Лабрадорит + тигровый глаз + сердолик – балансировка работы нижних чакр.


Далее- женские браслеты :
Флюорит помогает структурировать мысли, успокоиться, расслабиться, все расставить по местам и запустить множество процессов – дом, работа, дети, личная жизнь, здоровье – без неврозов, срывов, истерик что ничего не успеваю и мне со всем этим ворохом не справиться. Энергия флюорита помогает отключить эмоции и течь в потоке жизни к намеченным целям, помогает выстроить и прописать эти цели во всех сферах жизни. Флюорит мягок и податлив, он текуч и в тоже время имеет очень стройную структуру, все, с чем он соприкасается, имеет тенденцию к упорядочиванию, структуризации и гармонизации. Все эти состояния не возможны при энергетической и ментальной зашлакованности - куче чужих установок-программ-убеждений-правил и куче старых отживших эмоций, которые продолжают крутиться внутри и бегать по кругу, а также чужих, внесенных в поле, программ – того, что в народе называют порчей-сглазом и тд.

Флюорит + жемчуг = добавляется мягкая "инь" составляющая, которая постепенно смягчает слишком напористых и «мужественных» «ян» женщин. Это сочетание помогает выстроить баланс инь-ян, прочувствовать гармонию внутри себя, а затем и снаружи, в пространствах и сотворяемых событиях. Не рекомендую это сочетание чрезмерно эмоциональным и плаксивым людям, тем у кого есть еще дисбаланс в эмоциогальной сфере и щитовидной железе. В таких случаях лучше взаимодействовать только с флюоритом или с ним в других минеральных сочетаниях.

Флюорит + аквамарин = успокоение, расслабление, гармонизация, осознание своего эмоционального тела, своих эмоций, овладение управлением ими при должных практиках

Флюорит+аметист= спокойствие наблюдателя. для ученных, творцов и мыслителей.


Флюорит+аквамарин+розовый кварц = работа с эмоциональными блоками, внутренним ребенком, эмоциональными и психологическими травмами, работа с осознанием, структуризацией и построением гармоничных ситуаций-отношений-реальностей. Работа с детьми.

Флюорит+аквамарин+цитрин (бывший аметист)= баланс воли и эмоций, на основе которых выстраивается самосознание себя, структурируется собственная информационная матрица и матрицы событий, то есть овладев этим балансом, человек начинает творить желаемые события в гармоничном , сбалансированном ключе. Это уже путь практики своего личного Мастерства.

Флюорит +аквамарин+натуральный цитрин = энергии мощи и знания, раскрывающиеся при выработанной-сотворенной внутренней чистоте от шлаков-блоков-программ. Здесь идет высокочастотная работа по сотворению реальностей изобилия во всем.

Аквамарин – спокойствие, погружение в "иньские" потоки в теле, в жизни, в природе. Это энергии материнского рода, интуитивности, Вселенского материнства, осознанности, жизни как изобильного потока, энергии мастерства и трансформации реальности через внутренние импульсы-эмоции-желания, через яркие образы и выброс эмоциональной энергии. Это мастер – минерал, работающий со стихиями планеты, ее эмоциональным полем, акашами, опытом рас и цивилизаций, водными телами человека, водной средой физического тела, водной оболочкой планеты и Галактики, с энергией воды, как живой сущности. Энергия аквамарина широко использовалась жрецами Атлантиды для построения гармонично развивающейся цивилизации.

Аметист превращенный в цитрин - энергия трансформации, объединение головы и воли, объединение творчества и собственной истины с реальным сотворением-рождением-удовольствием от процесса, с чувством наслаждения и комфорта. он несет очень мягкие, почти «детские» чистые вибрации радости, расслабленности и защищенности, чувство нужности и ценности в этом мире… и т.д


Цитрин природный – мощная, достаточно жесткая и могущественная энергия чистого мастерства. энергия наблюдателя, творящего реальности.

Автор Ведута Татьяна   "Кристальный Мир" 
Все права защищены. 
Запись на курсы и консультации t.crystalline@gmail.com
При копировании информации ссылка на авторский блог обязательна.



p.s.Можно заказать свои личные коктейли энергий. или понравившиеся. Часть браслетов куплена и возможен повтор, часть ждет своих владельцев и владелиц. я активирую минералы и помогаю владельцу осознанно войти с ними в резонанс

1 комментарий:

  1. Атап Құрметті, қиындық қаржыландыруды бар немесе сіздің арман осында жүзеге асырылып көру үшін сіздің жобаларды инвестициялау сіз мүмкіндігі сіз болып табылады. Сіз несие ала бұрын Мен жағдайлар мен мерзімде міндетін қиындатады жоқ ипотекалық және жылжымайтын мүлік несие беруге. Егер сіз өзіңіздің барлық жобаларды қаржыландыру немесе инвестициялауға көмектесу үшін жақсы қызмет көрсету арқылы қаржы мұқтаж болса, өзіңіз таңдаған, өтеу мерзімі бойынша ғана € 20,000 үшін € 500.8 млн сіздің сұрауларды орындаңыз.
    пайыздық мөлшерлеме жылына 3% құрайды.
    біздің терминдердің сізді хабардар, сондықтан Содан кейін бізге жазыңыз.
    Байланыс: nobertreschuk68@gmail.com

    ОтветитьУдалить