воскресенье, 20 марта 2016 г.

С Весенним Равноденствием !



Очередной портальный день… 
Он транслировал много разного… Еще за пару дней до астрономического времени равноденствия пришли дольмены и слились с котами, китами и Сириусом Египта… А потом Ра-стительное царство и его взаимодействие с нашими телами, включая физическое. Кристальный-жидко-эфирный, теплый и в тоже время звенящий поток хлорофилла… Подводные и водные реальности… Дыхание океана и чистота океанических глубин, транслируемая хлореллой и спирулиной…. Чудеса трансформации в нашем физическом, водном и тонких телах, в клетках, ДНК,  атомах… Во всех наших видимых и невидимых структурах-пространствах… Слияние миров и реальностей, лабрадоритовых реальностей волшебства и разлитого в воздухе бирюзового мерцания, сливающегося с радужными искрами-переливами…. Перекрестки миров и реальностей, мерностей-частот… Волны зеленой энергии жизни-хлорофилла, насыщающего собой и пропитывающего–структурирующего-творящего из себя зеленого- сияющего-живого-говорящего многоголосьем света-цвета-свечения… Свежесть бирюзово-зелено-синего пространства водных миров, та же жидко-кристальная энергия пропитывающая собой все Бытие на планете… Синева Сириуса… И глубина этого синего вливается и заполняет собой все сущее вместе с урчанием котов, пением китов, дельфиньей открытой задорностью  и собачьим распахнутым, полным преданности и радости взглядом… Вместе с ними включаются кошачьи и псовые планеты, птицы, инсекты и жители водной стихии, микроорганизмы, микробы. бактерии, грибы… Тут есть все -  от микробов и одноклеточных, до силовых мест самой планеты, мегалитов и портальных мест Египта, якорящих энергию Сириуса и реальность «Древнего Египта» с его многомерным микро- и макрокосмом, с его космогонией, пропитавшей  и населившей планету удивительной эволюционирующей формой жизни… Тут звезды, созвездия, галактики и наша Солнечная Система…

 Большая у нас тут компания, делаю много фотографий, мандалу с дольменами и высокочастотными кристаллами. Много работы с новым заземлением. Разным… Расширяю свои танзанитовые горизонты))) Строим «сети мира» во всех царствах, точнее в паттернах взаимодействия со всеми царствами в их планетарной эволюции…  Мои девять котюль и уличные питомцы тоже работают)))… Много кристальных активаций. Даже на обработку фотографий и видео нужно какое-то «время», по этому поделюсь этим позже.
Вы же знаете, что можно входить в любую точку «времени» и «пространства» и работать в этих вибрациях, если они уместны в вашей работе. Каждая точка «временных линий» уникальна, как и вся наша, постоянно творящаяся из себя, Многомерность. В каждой точке есть уникальные паттерны энергий и они доступны нам всегда, если они уместны для нашего творения. Мы вольны с ними взаимодействовать как угодно. Я предпочитаю переводить их в свои частоты по мере собственной эволюции. Этот коридор затмений очень насыщен. В нем каждый миг–точка - уникальной силы портал… Я еще пол- года буду оформлять все фото и тексты- энерго-информационные пакеты, шедшие в этом коридоре.

Писать об этом можно бесконечно. Гораздо важнее просто расслабиться, ощутить себя на планете. Закрыть глаза. Войти в поток Благодарности, насыщающей всю вашу реальность, ставший вашей реальностью, во всей вашей многомерности… Слившись с Благодарностью, вы становитесь ею… Всегда и Везде… Во всей вашей Многомерности… Вы - Поток, Благодарность – Поток… Вы - Поток Благодарности… Течение-струение-движение-звук-песня-бытие благодарности… Благодарности за все…

Благодарности планете, Ее жителям - Ра-стениям и Животным, Минералам и Кристаллам, Мерностям, Стихиям, Элементалям… Благодарность строит нити взаимосвязи со всем на планете… Золотые, золотисто-зеленые, золотисто-синие, золотисто-бирюзовые, золотисто белые, золотисто-фиолетовые, золотисто-розовые, золотисто-перламутровые, золотисто-платиновые нити…

Много нитей и сетей-решеток… Решеток зеленого с золотыми искрами. Синих с золотым и неоновым свечением, много  индиго и неоново-голубых сетей с золотым и без него… Сетей-решеток с переливами павлиньего пера, перламутра, кристальными сияниями и радужными переливами, напоминающими северное сияние, гало или радугу… Это дыхание планеты в новом эволюционном цикле… Это переход Лемурийских реальностей в новый частотный диапазон, это вспоминание глубинного слияния с планетой как Сущностью. С живой планетой и со всеми ее одухотворенными живыми детьми-Существами. С каждой травинкой, росинкой, цветком, деревом, бабочкой, дождинкой, с насыщенным жизнью плотным живым воздухом и «поющей, говорящей», общающейся с человеком живой энергией-сущностью-Водой… Это слияние со Стихиями и Творением из них, с ними, в них, будучи ими…
В слиянии с Благодарностью есть благодарность за ваше тело и жизнь –встречу с этой планетой, благодарность за этот перекресток реальности, за каждое сотворенное и проявленное из вас событие, за всех с кем взаимодействуете, за удивительную разумную систему проявления-раскрытия-сотворения жизни  в дуальности, в многомерности- где угодно. Благодарность – это и есть Вы… Ваша Вечная Суть-Поток… Людскими словами Бытие Собой ближе всего передается в ощущениях-энергии словами Благодарность, Безусловная Любовь, Бытие, Творение…. И за это я тоже благодарна… За каждое это чувствование-опыт, пропитывающий мою жизнь - мое творение - все что я решу-выберу проявить и испытать как опыт…Всеми своими органами чувств…

 В  этих точках-порталах-решетках я запускала волны здоровой, слитой с природными царствами планеты, Жизни. Похожей на мою лемурийскую память, но переведенной в новые планетарные частоты… Волны питания, здорового, осознанного, светящегося… Построила спирулиновые и хлорофилловые сети-решетки-матрицы, где каждый лист, травинка, водоросль, вливаясь в наши вены, учит нас синтезировать энергию Солнца, Космоса, планеты… Сливаясь с Бытием, растворяясь в нем и становясь частью великолепия - сияющего живого организма Земля. Сливаясь с ним из многомерности-состояния потока-энергии и своим земным биологическим телом, в котором выделенная часть меня вечной выбирает и проживает свой изумительный опыт… В этом всем великолепном процессе, в этих решетках-сетях трансформировались энергии-опыты всех моих родов во всех временных линиях. Потому что я часть этих структур, клетка организма, точка на линии… И по принципу голограммы моя трансформация и расширение приносят это во все линии родов во всей моей Многомерности… И везде, каждый участник этих линий, прямо в «здесь и сейчас» во всевременьи, во всей своей многомерности получает свободу, легкость прощения-отпускания и возможность-импульс расширения-эволюции…


Это точки-порталы-пространства очищения во всей нашей многомерности… Существуют мириады способов творения этих процессов. У каждого свои мириады, потому что у каждого из нас свой мир, своя истина и своя Вселенная Творчества-Эволюции- Расширения… 

Могу привести маленький пример для новичков.
Скажу по секрету –  ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ПРОСТА. И чем проще способ, тем он более могущественный. Чем меньше включено дуального ума(не путать с разумом многомерного восприятия, который следует за сердцем, и лишь поясняет полученные ощущения –опыт, если у него имеется на этот момент соответствующая база данных. потому что ум – это библиотека, и в ней нет никаких данных о новой территории на которую мы все выходим, так как  он оперирует опытом и знаниями эонов жизненных циклов и временных линий в ограничениях дуальности, где и речи не могло быть о расширении и самосознании), чем меньше этого самого дуального ума - тем лучше, ярче и искристей результат…

 Так вот…  Чтобы успеть запустить процессы в «коридоре затмений» - напишите список всего, с чем готовы расстаться как с ненужным, отжившим, тормозящим, мешающим.

Своим слушателям курсов я бы предложила войти в потоки этих энергий-понятий, ощутить их, осознать, обнулить или сформировать из них паттерн и слить-сплести с портальным потоком очищения-трансформации, с золотым потоком света-энергии-звука, с кристальными энергиями определенных минералов, переведенных в новые энергии(с кальцитом и аметистом для новичков)… Это все идет на чувствовании, это творение энергиями. Это световое шоу, ощущаемое клетками, атомами всеми нашими структурами – телами и меняющее –трансформирующее их.. В этом нужен навык… Опыт-навык слияния-погружения-считывания-партнерства-растворения-творения…

 А вот то же самое для ленивых…


Пишите список всего, что мечтаете отпустить, что связывало руки-ноги-ум-шаги-желания-действия-проявление себя и «сбычу самых заветных мечт». Все страхи, неуверенность, сомнения, чувство собственной слабости, зависимости, никчемности, отказ от ответственности, заниженную и завышенную самооценку, слабость, немощность, любимые грабли и дальше по списку… Все что придет на ум – уже готово к выходу…

Среднестатистический лентяй подобен айсбергу, с нижней частью, все еще называемой в их реальностях «подсознанием». Так вот, самый пик-точка видимой малюсенькой вершинки - это то, что придет на ум и «собрало чемоданы на выход», если вы по привычке не захлопните перед своим «родным-привычным состоянием» дверь, руководствуясь шепчущим из подводных глубин «страхами  перемен, новой территории, страхом счастья, успеха, окрыленности, свободы, уверенности, могущества, мастерства, силы, бытия тем кем вы были, есть и будете», а не тем, кем вы себя сейчас назвали и во что пытаетесь втиснуться,  в чем вам так очень тесно-грустно-тошно-задыхательно-клаустрофобно…


Возвращаюсь к простой технике.
 Написали список. Прочли.  Постарались ощутить, еще раз прочли… Лень? Не можется? Не идет? Не чувствуется.?
 Вот тут дверь лентяй и захлопывает,  и вешает себе же внутри табличку- «не способен. просьба больше не беспокоить . я немощен»… А вот обычный, не «умный» разгильдяй –ленивец, веселый и не замороченный, сделает так - пишет лист, читает или нет. Важно что пишет. Чувствует или нет - пофиг. Он готов выкинуть хлам. Достал его хлам по горло и спутывает ноги. Он просто берет этот поток Благодарности-Очищения. Лениво его визуализирует, допустим, душем, водопадом, потоком света… Лениво вспоминает это чувство в душе или звон водопада. Всунул под водопад-поток список, оставил, повернулся и пошел праздновать жизнь. Забыв о проделанном через минуту. Останется только послевкусие. Эфемерное ощущение, что сделано нечто важное, сменившее стрелки-пути-направления. Останется чувство легкости в сердце-ногах-руках-голове  во всех внутренних и внешних пространствах а высвобожденная энергия напомнит, что «свято место пусто не бывает» и освобожденные пространства можно заполнить:

 а) списком желаемых качеств, припасенным заранее, включая противоположности тех энергий-качеств, которые вы отпустили в поток Благодарности с благодарностью,

 б) всеми новыми планами –проектами-чувствами-ощущениями-восторгом-творчеством-«детским искристым радостным интересом-восторгом от всего», чувством новизны.

Примечание.
Пустота всегда стремится себя заполнить. В дуальности. В дуальности по подобию на свободное место притянутся энергии соответствующие основным вашим вибрациям-резонансам. Если вы в этот момент пустоты излучаете свет-гармнию-счастье-баланс- то же притянется в ваши структуры как магнит. Если осталась жадность и недовольство, опустошение, потеря, зависание без особых эмоций - притянется подобное, как магнит. Ваши блокировки притянут себе подобные не высвобожденные энергии. В каждом квадратном метре есть все, что когда либо было есть и будет… Все энергии Вселенной… И только резонанс является «кнопкой» - выбором, что вы притягиваете(во что вступаете, с чем взаимодействуете, сливаетесь, танцуете, взаимопроникаете).


В общем, «грустным и пессимистичным лентяям» рекомендовано запастись перечнем желаемого, для заполнения освободившихся внутренних и внешних пространств, на благо их личной эволюции и общей эволюции в целом.

 Еще раз для ленивых…


Список «нежелаемого» - засунули в поток трансформации-обновления-благодарности - отпустили и забыли - всунули в себя искристый сияющий радужно–золотой поток–список желаемого (качеств, событий-предметов-инструментов Мастерства)…



Можно лист «желаемого» поместить в поток Благодарности+Эволюции, в какой-нибудь золотой водопад  из центра галактики или «с неба»,  и потом сигануть в этот поток, и пусть все написанное проникает вглубь, в атомы, клетки, ДНК прямо как вода в водопаде (это Древнеегипетский, сакральный метод усвоения информации)… На атомарном уровне пусть он сливается, как планетарная вода сливается с нашей водой тела и водной ДНК… Просто слейтесь с водопадом ваших искомых качеств-желаний. Слышьте шум водопада, пейте эту воду-энергию. Принимайте ее кожей и порами, всем чем можете, всем чем придет в голову, всем что подскажет сердце, даже если это будет растворение тела или раскрытие его, как плотной скорлупы, из которой вырывается и струится ярчайший поток света-энерги-вибрции-  вырываетесь и струитесь вы истинный...

Для особо трудолюбивых лентяев – можно все это переводить в новые энергии планеты, в новые кристальные энергии, заземлять их на новые кристальные решетки, в своей новой чакральной системе и в своих энергетических «внутренних» и «внешних» пространствах, на свой следующий шаг в эволюции… Можно перевести это в энергии постоянного «расширения-стабилизации-расширения»… И  все это проявляется-творится Элегантно, Мягко, Плавно, Гармонично, Уместно и на Благо всех задействованных сторон…


А хотите еще проще ???

 ИМПУЛЬС - и у вас уже все ЕСТЬ.

 Именно так все и происходит. Когда Ум соединен с Сердцем и Чувствование занимает свое главенствующее место. Когда вы живете сердцем. Думаете Сердцем и Чувствуете Умом. И между этими светящимися энергетическими центрами-структурами–паттернами  - сияющий мост, столб-поток неимоверно красивой искристой энергии того, кто вы есть, кем вы были и будете, вас в вечном Всевременьи. Вас Многомерного.


 Ну и напоследок, совсем просто, но для обладателей ума.

Все очень просто.  Результат всегда проявляется мгновенно, когда мы психанем и отпускаем то, за что держались зубами, руками и ногами до спазмов…  Представьте и осознайте что то, что вам мешает идти свободными и счастливыми дальше в своих опытах-жизни - это вирус в компьютере ( или всевозможные подхваченные вредоносные и лишние файлы). Теперь представьте, что вы сидите  в «жидком золоте, которым можно легко дышать»  или в золотом свете.  Окутайте все золотым светом и включите внутренний «клинер», как программу вашего компьютера. Можно добавить прохладного живого  «фиолетового пламени», если захотелось…Сидите в золотом свете  и чувствуйте-знайте что клинер «шерстит» абсолютно все  и все вычищает. Сидите, будьте-наблюдайте или просто сидите–дышите без эмоций. Только страхи и сомнения (в этом случае)  отличают человека от компьютера и мешают быстро выполнить поставленную задачу… Компьютер  же не боится, не зажался, не пугается что клинер  не найдет «кэш» и все папки. Компьютер  знает что вычистится все помеченное галочкой в задачах.  Так поставьте галочку на «страхе потерь», «жадности» и т.д.,   и позвольте клинеру сделать свое дело.
На всех занятиях мы занимаемся именно этим – перепрограммированием себя, своих программ–кодов, переустановкой систем, перезапуском, приводящим в многомерный мир и квантовое считывание всего со всего)))

С Весенним Равноденствием нас)

информация о 
Спирулине

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.447409688786511.1073741841.437598853100928&type=3

Хлорофилле
 
Талассотерапии

   Автор статей Ведута Татьяна © Все права защищены.
 При копировании информации ссылка на авторский блог обязательна







































Комментариев нет:

Отправить комментарий